Трехфазная мойка высокого давления 250 Бар Dolphin G95L производительностью 22 л/мин.

50 383 ₴
- В наличии
- Код: G95L
- +380 (68) 907-20-23Александра
Профессиональная мойка высокого давления Dolphin G95L подходит для очистки крупных промышленных и коммерческих объектов.
Преимущества:
● Четырехполюсный, низкоскоростной, высокоэффективный двигатель для тяжелых коммерческих работ
● Малошумная гибкая муфта из сплава углеродистой стали между двигателем и насосом.
● Головка насоса из латуни сверхвысокого давления 30 МПа, японские оригинальные подшипники NSK и многие другие роскошные комплектующие.
● Сменный контроль давления с помощью высокопрочного керамического сердечника.
● Оснащена специальным прецизионным фильтром для снижения требований к качеству чистящей воды.
● Прочный металлический каркас с 10-дюймовыми цельнорезиновыми колесиками.
● Оснащена интеллектуальным контроллером, цифровое управление со светодиодным дисплеем.
● ASS: система автоматической остановки.
● Переключатель запуска и остановки пистолета.
● Интегрированная стойка для хранения кабеля.
Dolphin G95L станет незаменимым помощником на вашем предприятии, обеспечивая чистоту и порядок с максимальной эффективностью.
Характеристика:
- 4-х полюсный индукционный двигатель с медной обмоткой
- Мощность 9,2 кВт
- Напряжение сети 380 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения 1450 об/мин.
- Насос HGE 2015
- Латунные цилиндры
- Керамические поршни
- Максимальное рабочее давление 250 Бар
- Расход воды 22 л/мин.
- Длина кабеля 3 метра
- Габаритные размеры 720х610х610 мм.
- Вес 104,5 кг.
Комплектация
- Мойка высокого давления Dolphin G95L
- Пистолет для моек Dolphin – 1 шт.
- Шланг высокого давления 10 метров - 1 шт.
- Сопло для моек - 4 шт.
- Входной фильтр для воды со шлангом 2,5 метра - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Потребляемая мощность | 9200 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 380В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Вес | 104.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
- Цена: 50 383 ₴





