Мойка высокого давления 140 Бар Dolphin BM24J на колесах производительностью 600 л/час.

13 172 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99912271
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления:
● Электрическая мойка высокого давления с быстрым переключением между портативным типом и типом на тележке.
● Высокоэффективный индукционный мотор 2,4 кВт, с двойной защитой от перегрузки и перегрева, медная обмотка.
● ASS: система автоматической остановки.
● Головка насоса из латуни с керамическим покрытием.
● Сменное управление давлением.
● Малошумная гибкая муфта между двигателем и насосом.
● Встроенный и внешний прецизионный фильтр для более надежной и долговечной эксплуатации.
● Интегрированная стойка для хранения кабеля.
● Катушка для шланга и крючки для пистолетов для максимального удобства.
Сфера применения:
- глубокая очистка автомобилей, мотоциклов, лодок
- мойка фасадов, заборов, террас
- мойка садовой техники
Характеристика:
- Режим эксплуатации под нагрузкой - продолжительный
- 2-х полюсный асинхронный двигатель с медной обмоткой
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество фаз - однофазный
- Число оборотов 2850 об/мин.
- Насос HMK14085
- Производительность 600 л/час (10 л/мин.)
- Максимальное рабочее давление 140 Бар (17 МРа)
- Соединение насадок быстросъемное
- Хранит в сухом месте при температуре -10*С ... +50*С
- Манометр - есть
- Латуный цилиндр
- Керамические поршни
- Длина кабеля 3 метра
- Габаритные размеры 61х45х45 см.
- Вес 31 кг.
Комплектность:
- мойка высокого давления Dolphin BM24J
- Катушка со шлангом 15 метров 1 шт.
- Сопло для моек 4 шт.
- Пистолет для мойки 1шт.
- Входной фильтр для воды со шлангом 1шт.
- Колеса
- Упаковка картонная 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 15 м |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
- Цена: 13 172 ₴









