Газонокосилка механическая шпиндельная HECHT 504 с рабочей шириной 40 см
-9%

4 289 ₴
3 902,99 ₴
- В наличии
- Код: HECHT504
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hecht 504 - шпиндельная косилка с рабочей шириной 40 см и металлическим шасси для скашивания газонов до 250 м².
Преимущества:
-
Чистый срез – специальная форма лез для ровного среза травы без повреждений
-
Легкость в управлении – не требует электричества и топлива, идеально подходит для использования в любом месте
-
Регулировка высоты среза – от 17 до 43 мм для разных типов газонов
-
Минимальное обслуживание – простая конструкция без двигателя снижает необходимость в уходе
-
Удобство хранения – легкий вес (8,8 кг.) и складная рукоятка для удобной транспортировки
-
Надежность – металлическое шасси и 5 стальных ножей толщиной 2 мм для долговечности
-
Сборный корзина – 15 литров для удобного сбора травы
Характеристика:
- Тип - механическая
- Тип передвижения - несамоходная (толкание)
- Объем травосборника 15 литров
- Рекомендуемая площадь
до 250 м2 - Регулировка высоты 17 - 43 мм.
- Ширина обработки 40 см.
- Шпиндель оснащен пятью стальными ножами
- Толщина ножей 2 мм.
- Материал травосборника - ткань
- Материал корпуса - металл
- Габариты упаковки 560х325х230 мм.
- Вес 8,8 кг. (в упаковке 9,2 кг.)
Комплектация:
- Газонокосилка шпиндельная HECHT 504
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 43 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 15 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 9.2 кг |
- Цена: 3 902,99 ₴






