Газонокосилка электрическая HECHT 1233 с шириной захвата скашивания 330 мм
-9%

3 739 ₴
3 402,49 ₴
- В наличии
- Код: HECHT1233
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
HECHT 1233 компактная газонокосилка, обеспечивающая качественный результат при минимальных затратах времени и усилий.
Легкая, маневренная и мощная – идеальный инструмент для ухода за вашим газоном.
Преимущества:
-
Электродвигатель 1200 Вт гарантирует стабильную работу с минимальным обслуживанием
-
Ширина скашивания 33 см. - идеально подходит для небольших газонов и узких участков
-
Регулируемая высота скашивания – трехступенчатая настройка от 20 до 60 мм. для идеального ухода за газоном
-
Легкость и маневренность – вес 7,1 кг. обеспечивает удобное управление в труднодоступных местах
-
Просторный 30-литровый травосборник – сокращает частоту очистки и повышает комфорт работы
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная скорость вращения лезвия 3400 об/мин.
- Рекомендуемая площадь скашивания до 400 м2
- Тип передвижения - толкание
- Колесный привод - нет
- Диаметр колес передние/задние 5,5 / 5,5 ''
- Количество настроек высоты - 3
- Высота кошения - 20 / 40 / 60 мм.
- Максимальная ширина кошения 330 мм.
- Объем травосборника 30 литров
- Центральная регулировка высоты - нет
- Мульчирование - нет
- Боковой выброс нет
- Задний выброс - да
- Класс защиты II
- Степень защиты IPX4
- Длина косилки 105 см.
- Ширина корпуса 39 см.
- Высота с ручкой 97 см.
- Вес 7,1 кг.
Комплектация:
- Газонокосилка электрическая HECHT 1233
- Травосборник
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
- Цена: 3 402,49 ₴







