Бесщеточная цепная аккумуляторная пила Sakuma BLUE CS1021BL-CORE SET224SB для ухода за садом

2 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99912143
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная цепная пила SAKUMA BLUE CS1021B-CORE для быстрого и удобного спила веток.
Цепная пила совместима со всеми батареями системы TITAN CORE 21, а так же с помощью системы адаптеров, можно использовать батареи от 18 В до 21 В, почти всех производителей аккумуляторного инструмента (адаптеры поставляются опционно-отдельно).
Аккумуляторная цепная пила оснащена бесщеточным двигателем постоянного тока, с высоким КПД, обеспечивающем большую мощность и продолжительность работы без подзарядки аккумулятора.
Система быстрой замены и натяжки цепи, без применения специальных инструментов.
Встроенный бачок с визуализацией уровня масла, для автоматической смазки цепи.
Аккумуляторная цепная пила обладает малым весом, всего 2 кг., сбалансированной конструкцией, которая позволяет комфортно работать одной рукой.
Выключатель с блокировкой от случайного пуска, для комфорта и безопасности пользователя.
Всторенная защита от переразряда батареи.
Возможность использования аккумуляторов от 2 до 12 Ач.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщточный
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Емкость аккумулятора 4 Ач
- Число оборотов 0 - 3800 об/мин.
- Длина шины 250 мм.
- Шаг цепи 1/4"
- Скорость движения цепи 10 м/сек.
- Автоматическая смазка цепи - есть
- Бесключевая натяжка цепи - есть
- Вес 2, кг.
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила SAKUMA BLUE CS1021B-CORE
- Аккумуляторная батарея 21 В / 4 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Шина 2 шт.
- Цепь 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Количество оборотов | 3800 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 530 ₴










