Бесщеточная цепная аккумуляторная пила Sakuma BLUE CS1621B SET02 для ухода за садом

3 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99113643
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная цепная пила SAKUMA BLUE CS1621B-CORE для быстрого и удобного спила веток.
Пила совместима со всеми батареями системы TITAN CORE 21, а также с помощью системы адаптеров можно использовать батареи от 18 В до 21 В, почти всех производителей аккумуляторного инструмента (адаптеры поставляются опционально-отдельно).
Аккумуляторная цепная пила оснащена бесщеточным двигателем постоянного тока, с высоким КПД, что обеспечивает большую мощность и продолжительность работы без подзарядки аккумулятора.
Цепная пила имеет небольшой вес 2,2 кг., компактную конструкцию, что позволяет комфортно работать одной рукой.
Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой, не скользит в руке и гасит вибрацию.
Выключатель с блокировкой от случайного пуска, для комфорта и безопасности пользователя.
Электронный тормоз повышает уровень безопасной работы пользователя, в случае аварийной ситуации, моментально останавливая режущую цепь.
Защита от переразряда батареи.
Система быстрой замены и натяжки цепи без применения специальных инструментов.
Встроенный бачок с визуализацией уровня масла для автоматической смазки цепи.
Возможность использования аккумуляторов от 2 до 12 Ач.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Емкость аккумулятора 4 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Длина шины 400 мм. (16")
- Диаметр реза 350 мм.
- Скорость движения цепи 10 м/сек.
- Автоматическая смазка цепи
- Вес 2,2 кг.
Комплектация:
- Пила цепная аккумуляторная Sakuma BLUE CS1621B SET02
- Аккумулятор 21 В / 4 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Шина 400 мм. и цепь
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Вес | 2.2 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 409 ₴









