Садовый электрический культиватор HECHT 738
-7%

6 049 ₴
5 625,57 ₴
- В наличии
- Код: HECHT738
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая фреза HECHT 738 оборудование как для дачи. С мощным двигателем мощностью 1000 Вт и четырьмя вращающимися лопастями, небольшой вес этой модели обеспечивает высокий комфорт работы. Этот культиватор позволяет быстро и легко перекопать почву в саду и на участке.
Кроме того, вращающиеся ножи перемешивают почву, что позволяет смешивать ее, например, с навозом, удобрениями или компостом, и сразу удобрить участок.
Преимущества:
- Мощный двигатель мощностью 1000 Вт обеспечивает высокую эффективность и производительность
- Широкий карданный вал 36,5 см с 4 ножами дает вам максимальное покрытие и производительность.
- Ножи фрезы покрыты высококачественным металлическим корпусом, обеспечивая безопасность оператора и защиту от возможных ударов камней
- Удобная съемная рукоятка облегчает хранение и транспортировку
- Вес культиватора всего 7,7 кг, делая его легким и маневренным в использовании
Характеристика:
- Мощность 1000 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Рабочая ширина 365 мм.
- Количество ножей - 4
- Рабочая глубина до 200 мм.
- Рабочая скорость 430/мин.
- Условия работы 0 С°- +32 С°
- Класс защиты - 2
- Степень защиты IPX4
- Уровень давления на рабочем месте LpA = 82,5 dB (A)
- Размер упаковки 235 x 390 x 595 мм.
- Вес 7,7 кг . (в упаковке 9,7 кг.)
Комплектация:
- Культиватор электрический HECHT 738
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 36.5 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ножей | 4 шт |
| Уровень шума | 82.5 дБ |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Электрический |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 595 мм |
| Вес | 9.7 кг |
- Цена: 5 625,57 ₴










