Аккумуляторная бесщеточная цепная мини пила Grand АПЦ-6/2-1 с бесключевой регулировкой натяжения цепи

1 188 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99911727
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-6/2-1 — создан для быстрого и удобного спила веток.
Пила оснащена бесщёточным двигателем, который обеспечивает высокую мощность, стабильную работу и длительный срок службы.
Модель работает от высокотокового аккумулятора 20 В ёмкостью 2 А·ч (Li-Ion, тип М) с индикатором заряда.
Полная зарядка занимает всего 1,5 часа, что позволяет быстро вернуться к работе.
В комплект входит один аккумулятор (1 шт.).
Скорость движения цепи без нагрузки составляет 390 м/мин, благодаря чему пила уверенно справляется с различными видами древесины.
В наборе предусмотрена пильная шина — 152 мм (6"), что делает пилу максимально универсальной.
Система бесключевой регулировки натяжения цепи позволяет легко и быстро отрегулировать натяжение без использования инструментов, а механическая система смазки с праймером обеспечивает лёгкое скольжение цепи во время работы.
Пила совместима с телескопическими удлинителями, что расширяет её возможности при обрезке веток на высоте.
Поставляется в картонной коробке вместе с зарядным устройством.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 20 В (высокотоковый)
- Емкость аккумулятора 2 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion (тип М)
- Время зарядки 1,5 часа
- Длина шины 152 мм. / 6"
- Шаг цепи 1/4"
- Скорость цепи без нагрузки 390 м/мин.
- Бесключевая система регулировки натяжки цепи - да
- Смазка цепи - есть
- Тип смазки - механическая (праймер)
- Совместимость с телескопическим удлинителем - да
- Вес 1,34 кг.
Комплектация:
- Мини пила цепная аккумуляторная GRAND АПЦ-6/2-1
- Аккумулятор 20 В / 2 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство
- Шина, цепь
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 1.34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 188 ₴









