Бензиновая мотопомпа для откачки чистой и слабозагрязненной воды HECHT 3680
-9%

16 499 ₴
15 014,09 ₴
- В наличии
- Код: HECHT3680
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа HECHT 3680 помощник для больших объемов воды. Это самовсасывающий насос до 7 метров с тихой работой.
Водяной насос оснащен 4-тактным бензиновым двигателем и подходит для транспортировки чистой и слегка загрязненной воды. Также идеально подходит для орошения, осушения, прудов, водозабора и оросительных систем.
Топливный бак вмещает 3,6 литра, масляный бак - 0,6 литра.
Максимальный расход воды в HECHT 3680 составляет 45000 литров в час, и он оснащен шланговыми соединениями диаметром 3 дюйма / 76 мм.
Насос для сточной воды имеет вес 37 кг. и запускается при натяжении кабеля. Максимальный размер зерна 30 мм.
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 76 мм. (3 дюйма)
- Диаметр выходного отверстия 76 мм. (3 дюйма)
- Максимальная высота подачи 25 метров
- Максимальная высота всасывания 7 метров
- Максимальный размер зерна 30 мм.
- Максимальная производительность 45000 л/час.
Двигатель:
- Тип двигателя - 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Номинальная мощность 3,7 кВт / 6,5 л.с.
- Рабочий объём 196 см3
- Объём топливного бака 3,6 литра
- Объем масляного бака 0,6 литров
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Размер упаковки 570 х 440 х 470 мм.
- Вес 37 кг.
Комплектация:
- Мотопомпа бензиновая HECHT 3680
- Паспорт 1 шт.
- Набор аксессуаров 1 шт.
- Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 3.7 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 470 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 15 014,09 ₴










