Бензиновая мотопомпа для откачки чистой воды HECHT 3635
-9%

10 229 ₴
9 308,39 ₴
- В наличии
- Код: HECHT3635
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа HECHT 3635 помощник в откачке воды из бассейнов, прудов и пожарных резервуаров. За основу взят 4-тактный двигатель мощностью 6,5 л.с.
Благодаря максимальной производительности 38000 л/ч и высоте подъема до 27 метров он легко справится с большим объемом воды.
В комплект поставки входят все необходимые разъемы и фильтр, защищающий устройство от всасывания больших загрязнений.
Диаметр входа и выхода составляет до 2 дюймов, что значительно ускоряет время работы и качество.
Ручной запуск и вес 20 кг делают его мобильным, эффективным и быстрым в откачке воды в любой момент.
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 50 мм. (2 дюйма)
- Диаметр выходного отверстия 50 мм. (2 дюйма)
- Максимальная высота подачи 27 метров
- Максимальная высота всасывания 7 метров
- Максимальная производительность 38000 л/час.
Двигатель:
- Тип двигателя - 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Номинальная мощность 6,5 л.с.
- Рабочий объём 196 см3
- Объём топливного бака 4 литра
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Максимальное давление 8 Бар
- Размер упаковки 420 X 500 X 430 мм.
- Вес 20 кг.
Комплектация:
- Мотопомпа бензиновая HECHT 3635
- Паспорт 1 шт.
- Набор аксессуаров 1 шт.
- Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Максимальный напор | 27 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 9 308,39 ₴









