Угловая шлифмашина малая DWT WSP11-125T с плавным пуском
-3%

1 950 ₴
1 891,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99911941
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
- Резьба шпинделя M14
- Блокировка шпинделя
- Двухпозиционный выключатель
- Защита от перезапуска
- Регулировка скорости
- Поддержка оборотов при нагрузке
- Плавный пуск
- Быстросъемный кожух
Характеристика:
- Номинальная мощность 1100 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 4,7 A
- Частота тока 50 Гц
- Номинальное число оборотов 11000 об/мин.
- Резьба шпинделя M14
- Макс. Ø отрезного диска 125 мм.
- Макс. Ø шлифовального диска 125 мм.
- Макс. Ø резиновой шлифовальной пластины 125 мм.
- Макс. Ø дисковой проволочной щетки 125 мм.
- Макс. Ø чашевидной проволочной щетки 125 мм.
- Вес 2 кг.
Комплектация:
- Углошлифовальная машина
- Ключ фланцевый
- Ключ рожковый
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 891,50 ₴






