Угловая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина DWT AWSP-20-125 DV без АКБ и зарядного устройства с плавным пуском
-9%

2 300 ₴
2 093 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099911942
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
- 6 режимов регулировки скорости
- Конструкция регулировки угла на 360°
- Бесщеточный двигатель
- Плавный пуск и дизайн тормозной системы
- Краткая защита и демонстрация возможностей аккумулятора
- Корпус редуктора из алюминиевого сплава
- Конструкция отключения, перегрузки
- Защита от блокировки вращения
- Проектирование пылезащитной конструкции двигателя
- Съемная пылезащитная сетка
Характеристика:
- Тип аккумулятора Li-Ion (совместим с моделями серии *XS ТМ CROWN)
- Номинальное напряжение 20 В
- Макс. число оборотов холостого хода - 300-9000 об/мин.
- Резьба шпинделя M10 / M14
- Макс. Ø отрезного диска 100 / 110 / 125 мм.
- Макс. Ø шлифовального диска 100 / 110 / 125 мм.
- Макс. Ø резиновой шлифовальной пластины 100 / 110 / 125 мм.
- Макс. Ø дисковой проволочной щетки 65 / 75 мм.
- Макс. Ø чашевидной проволочной щетки 65 / 75 мм.
- Вес 2,09 кг.
Комплектация:
- Аккумуляторная углошлифовальная машина
- без аккумулятора и зарядного устройства
- Дополнительная рукоятка
- Ключ фланцевый
- Защитный кожух
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.09 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 093 ₴






