Блок фильтрации воздуха JET AFS-1000С с двухступенчатой фильтрацией мелких частиц

29 000 ₴
- В наличии
- Код: 99113093
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JET AFS-1000C – прибор, позволяющий эффективно очищать воздух от запыленности, аэрозольных частиц и других загрязнений.
Используется в промышленных, складских, лабораторных помещениях размером до 400 м³.
Низкое потребление энергии при высокой производительности позволяет сократить эксплуатационные расходы.
Быстросменные фильтры упрощают обслуживание аппарата.
За счет пластикового корпуса вес модели составляет всего 19 кг. Это облегчает подвесной монтаж и повышает надежность крепления.
Светодиодные индикаторы на панели управления позволяют отслеживать загрязнение фильтра.
Для настройки рабочего процесса предусмотрен удобный радиопульт.
Характеристика:
- Назначение - пыль, аэрозоли
- Электромотор 300 Вт (250 Вт выходная мощность)
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Шесть скоростей работы вентилятора позволяют установить необходимую продуктивность фильтрации 770, 950, 1140, 1330, 1510 или 1700 м³/ч.
- При включении автоматического режима - система самостоятельно устанавливает скорость работы вентилятора в зависимости от загрязненности воздуха
- С помощью специального таймера можно выставить длительность рабочего процесса от 1 до 16 часов
- Внешняя фильтрация отсеивает частицы размером 5 мкм (98%). Затем, внутренним фильтром убираются частицы 1 мкм (85%)
- Габариты (ДхШхВ) 765х615х390 мм.
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 830х690х490 мм.
- Вес 19 кг.
Комплектация:
- Система фильтрации воздуха JET AFS-1000C
- Пульт дистанционного управления
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Производительность | 1700 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 5 мкм |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 615 мм |
| Длина | 765 мм |
| Высота | 390 мм |
- Цена: 29 000 ₴







