Компрессор трёхцилиндровый поршневой Scheppach HC550TC ресивером 100 литров на 380 В

30 867 ₴
- В наличии
- Код: 99911748
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
HC550TC — поршневой компрессор с ременным приводом и горизонтальным типом бака, предназначен для подачи сжатого воздуха к пневматическим инструментам (например, краскопультам, продувочным пистолетам, шиномонтажному оборудованию) с рабочим потоком до 350 л/мин.
Устройство оснащено: манометрами, регулятором давления, быстросъёмными соединениями, сливным клапаном для конденсата, воздушным фильтром, колёсами и опорными ножками.
Имеет защитные элементы — предохранительный клапан, автоматическое управление запуском, систему контроля уровня масла и вентиляционную систему.
Характеристика:
- Потребляемая мощность двигателя 3000 Вт
- Напряжение сети 380 В
- Частота тока 50 Гц
- Режим работы двигателя S1 (непрерывный режим)
- Скорость двигателя 2900 об/мин.
- Объём ресивера 100 литров
- Объём масла 0,9 литров
- Максимальное рабочее давление 10 бар
- Производительность на входе 550 л/мин.
- Производительность на выходе 350 л/мин.
- Степень защиты IP 54
- Уровень шума (звуковая мощность) 97 дБ
- Размеры (ДхШхВ) 1025х475х840 мм.
- Масса 81 кг.
Комплектация:
- компрессор Scheppach HC550TC
- колеса
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 1025 мм |
| Высота | 840 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 30 867 ₴







