Компрессор двухцилиндровый поршневой Scheppach HC120DC ресивером 100 литров

15 476 ₴
- В наличии
- Код: 99911746
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scheppach HC120DC — производительный двухцилиндровый воздушный компрессор, предназначенный для использования в мастерских, гаражах и на стройплощадках.
Прочная конструкция и большой ресивер делают его подходящим для сложных задач, связанных со сжатым воздухом.
- Двухцилиндровый насос для высокого забора воздуха и эффективной работы
- Регулятор давления с двумя манометрами: один для давления в резервуаре, один регулируемый для выхода инструмента
- Два быстроразъемных соединения для быстрого и одновременного подсоединения инструментов
- Пневматические колеса и эргономичная ручка для легкой мобильности
- Резиновая виброгасящая ножка для дополнительной устойчивости во время работы
- Стандартное подключение к сети 230 В — высокое напряжение не требуется
- Совместимость с пневматическими инструментами, такими как ударные гайковерты, краскопульты, шлифовальные машины и многое другое
Применение:
- Профессиональных мастерских
- Гаражей
- Строительных площадок
- Домашних пользователей с инструментами с высоким потреблением воздуха
Характеристика:
- Двигатель 2200 Вт / 3,0 л.с.
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Режим работы двигателя S1 (непрерывный)
- Скорость вращения двигателя 2850 об/мин.
- Расположение ресивера - горизонтально
- Объем резервуара 100 литров
- Производительность на входе 412 л/мин.
- Производительность на выходе 274 л/мин.
- Максимальное рабочее давление 10 бар
- Степень защиты IP X2
- Уровень шума 97 дБ(А)
- Размеры (ДхШхВ) 1065 x 495 x 815 мм.
- Вес 58 кг.
Комплектация:
- компрессор Scheppach HC120DC
- колеса
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Длина | 1065 мм |
| Высота | 815 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 15 476 ₴











