Шлифовальная машина Scheppach BRF1200 с универсальной системой обработки стен и потолков

4 158 ₴
- В наличии
- Код: 99911496
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scheppach BFR1200 универсальная шлифовальная система 3-в-1 предназначенная для обработки стен, пола и потолка.
Устройство оснащено мощным электродвигателем, регулируемой скоростью вращения, эргономичным дизайном и системой сбора пыли, что обеспечивает эффективную и чистую работу.
Конструкция позволяет легко менять конфигурацию в зависимости от типа поверхности: работать со стенами, потолком или полом.
Насадки и аксессуары в комплекте — это шлифовальные диски различной зернистости, жёсткая шлифовальная пластина, адаптер для пылеудаления, шланг, ключ для монтажа.
Характеристика:
- Мощность двигателя 1050 Вт
- Напряжение питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Диапазон оборотов на холостом ходу от 410 до 1900 об/мин.
- Максимальная скорость вращения 1900 об/мин.
- Минимальная скорость 410 об/мин.
- Диаметр шлифовального диска 180 мм.
- Диаметр резьбы М14
- Длина сетевого кабеля 5 метров
- Объём мешка для пыли 25 литров
- Длина шланга для системы пылеудаления от 1 до 3,5 метров
- Класс защиты II
- Класс изоляции - E (максимальная температура двигателя до 120 °C)
- Уровень звукового давления 73 дБ
- Уровень звуковой мощности 84 дБ
- Габариты изделия 370х250х200 мм.
- Масса устройства 4 кг.
Комплектация:
- шлифовальная машина Scheppach BRF1200
- шлифовальные диски
- адаптер для пылеудаления
- шланг
- ключ для монтажа
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 158 ₴






