Угловая шлифмашина большая SAKUMA AG230H с функцией плавного пуска и блокировкой шпинделя

2 335 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99911424
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина SAKUMA AG230H предназначена для профессионального использования при резке и шлифовке различных материалов.
В угловой шлифмашине AG230H на роторе, используются качественные, закрытые подшипники, установленные в антивибрационных втулках, благодаря которому отсутствует вибрация и значительно повышен ресурс работы инструмента.
Есть функция плавного пуска.
Кнопка блокировки шпинделя - для легкой смены инструмента.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2500 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 6500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 230 мм.
- диаметр посадочного отверстия 22,2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Кабель питания 2 метра
- Вес 4,0 кг.
Комплектация:
- Машина шлифовальная угловая УШМ AG230H
- Защитный кожух
- Гайка
- Фланец
- Рукоятка боковая
- Ключ специальный
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 335 ₴









