Станок сверлильный AGP SMD351L на магнитной основе

39 068 ₴
- В наличии
- Код: 99911518
- +380 (68) 907-20-23Александра
Сверлильная машина AGP SMD351L на магнитной основе - высококачественное оборудование спроектировано для универсального применения, в частности, сверлить в металле одинарные отверстия или серию.
Станет важным инструментом для строительной бригады, мастеров на небольшом производстве или автомастерской.
Для удобства установка фиксируется магнитным основанием (с силой 17 кН) к металлическому основанию (столу, опоре и т.п).
Чтобы облегчить процесс замены оснастки, можно докупить специальный патрон, который крепится на вал электроинструмента.
Использование магнитного уборщика для стружки (приобретается отдельно) уменьшает количество грязи вокруг AGP SMD351L.
Комплектуется сверлильный станок необходимым для его эксплуатации — ключами, страховочной цепью.
Функциональные особенности:
- Однофазное оборудование использует 1100 Вт электроэнергии
- Панель управления состоит из пылезащищенных кнопок запуска и выключения, выключателя магнита
- На холостом ходу количество оборотов составляет 450 об/мин, при нагрузке — 270 об/мин.
- Встроенная электроника способствует поддержке оборотов, поэтому можно работать с разной оснасткой — коронками (где максимальный диаметр и глубина реза измеряется 35х50 мм) и спиральными сверлами (13х140 мм)
- Мотор обеспечивает наибольший момент силы. Если двигатель перегреется, сработает автоматическое выключение механизма
- Запуск сверлильного станка производится плавно, с ограничением пускового тока. Это позволяет снизить нагрузку на электромотор и в целом продлить срок эксплуатации AGP SMD351L
- Сменный инструмент и материал эффективно охлаждается жидкостным способом
- Функционирует с сверлами, имеющими хвостовики 13 мм (если приобрести адаптер и соответствующий патрон) и Weldon 19 мм.
- Сила магнита, которым станок фиксируется нажатием кнопки к металлу, измеряется 17000 Н
- Рабочая глубина выставляется с помощью рукоятки, максимальное значение — 14 см.
- Конструкция весом 16 кг. сделана с использованием современных технологий; для безопасности оператора есть заземление, двойная изоляция
Характеристика:
- Назначение - металл
- Тип - сверлильный
- Тип установки - магнитная
- Потребляемая мощность 1100 В
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество скоростей шпинделя - 1
- Диапазон оборотов шпинделя 450 об/мин.
- Максимальный диаметр сверления - 13 (спиральное сверло) | 35 (корончатое сверло)
- Глубина сверления - 140 (спиральное сверло) | 50 (корончатое сверло)
- Максимальный диаметр патрона 13 мм.
- Расположение сверлильной головки - вертикально
- Вес 16 кг.
Комплектация:
- Сверлильная машина AGP SMD351L
- Разводной ключ М8
- Шестигранный ключ M2.5, М2.5хM4
- Т-образный ключ М6
- Система охлаждения
- Страховочная цепь
- Документация
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 450 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Глубина сверления | 140 мм |
- Цена: 39 068 ₴






