Угловая шлифмашина аккумуляторная Sakuma BLUE CAG521B SET02 с 2 АКБ и зарядным устройством

2 148 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99113653
- +380 (68) 907-20-23Александра
Преимущества:
● Аккумуляторная угловая шлифмашина CAG521B-CORE совместима со всеми батареями системы SAKUMA BLUE CORE 21, а также с помощью системы адаптеров, можно использовать батареи от 18 В до 21 В, почти всех производителей аккумуляторного инструмента (адаптеры поставляются отдельно).
● В аккумуляторной болгарке SAKUMA BLUE CAG521B-CORE установлен современный бесщеточный двигатель с высоким КПД, обеспечивающий большую мощность и длительность работы без подзарядки.
● Intelligent Control System - смарт-система выбора скорости с сенсорным управлением и светодиодной индикацией.
● Защита от переразряда батареи.
● Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой, не скользит в руке и гасит вибрацию.
● Болгарка комфортно лежит в руке, обхват корпуса, всего 47 мм., позволяет длительное время работать не уставая.
● Кнопка блокировки шпинделя для легкого изменения инструмента.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Емкость аккумулятора 4 Ач
- Частота вращения на холостом ходу 5000 / 7000 / 9000 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Диаметр посадочного места диска 22,2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Обхват корпуса 47 мм.
- Размеры (ДхШхВ) 362x140x145 мм.
- Вес без батарей и аксессуаров 1,5 кг.
- Вес с батареей 4 Ач 2,0 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина SAKUMA BLUE CAG521B-CORE
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство
- Защита 125 мм.
- Дополнительная ручка
- Ключ
- Гайка М14
- Фланец 22,2 мм.
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 148 ₴








