Аккумуляторная мини угловая шлифмашина Sakuma BLUE CAG312 с 2 АКБ и зарядным устройством

826 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99113651
- +380 (68) 907-20-23Александра
Преимущества:
● Аккумуляторная мини угловая шлифмашина SAKUMA BLUE CAG312 подходит для резки, обдирки различных материалов. Компактная и легкая.
● Миниатюрные размеры, длина 202 мм. и вес 610 гр. в батарейном месте.
● Болгарка комфортно лежит в руке, обхват корпуса, всего 155 мм. (диаметр 49 мм.), позволяет длительное время работать не уставая.
● Защита от переразряда батареи.
● Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой, не скользит в руке.
● Литий-ионный аккумулятор напряжением 12 В емкостью 2 Ач, без эффекта памяти, можно заряжать и использовать при любом уровне заряда.
● Кнопка блокировки шпинделя для легкого изменения инструмента.
● Дополнительный защитный кожух легко регулируется без инструментов. Просто проворачивается к нужному положению.
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 12 В
- Емкость аккумулятора 2 Ач
- Частота вращения на холостом ходу 20000 об/мин.
- Диаметр диска 76 мм.
- Диаметр посадочного места диска 10 мм.
- Глубина пропила 16 мм.
- Резьба шпинделя М 5
- Размеры упаковки (Д ШхВ) 240x170x90 мм.
- Вес шлифмашины с батарей 2 Ач 610 гр.
- Вес упаковки 0,9 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина SAKUMA BLUE CAG312
- Шлифовальный диск 1х76 мм 1 шт.
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство 1 шт.
- Защита 1 шт.
- Ключ 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 826 ₴









