Дрель-шуруповёрт аккумуляторный Sakuma BLUE CDC212B SET с аксессуарами в комплекте

914 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99113645
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
● 2-х скоростной редуктор позволяет выбрать оптимальную скорость работы в зависимости от материала и поставленной задачи
● Прочный корпус, металлические шестерни редуктора - обеспечивают высокий ресурс инструмента
● 18+1 - положение муфты регулировки крутящего момента для аккуратного закручивания
● Эргономичный дизайн с мягкой резиновой ручкой
Характеристика:
- Бесщеточный двигатель 12 В
- Напряжение аккумулятора 12 В
- Емкость аккумулятора 1,5 Ач
- Частота вращения на холостом ходу – 0 - 400 / 0 - 1400 об/мин.
- Максимальный крутящий момент 34 Нм
- Самозажимной патрон 0,8-10 мм.
- Диаметр сверления сталь – 10 мм.
- Диаметр сверления дерева – 22 мм.
- Число ступеней регулировки предельного момента затяжки 1+18
- Вес с батареей 1,5 Ач – 0,9 кг.
Комплектация:
- Шуруповерт CDC212B SET
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
- Зарядное устройство
- Аксессуары (сверла, биты, головки) 22 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 914 ₴








