Колун гидравлический Scheppach Compact 10t 3.5 кВт с давлением 10 тонн

37 243 ₴
- В наличии
- Код: 99113681
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scheppach Compact 10t — вертикальный гидравлический дровокол класса «метровая заготовка» с расчётной длиной полена до 1070 мм и диаметром до 380 мм.
Конструкция со стальной рамой, откидным/поворотным столом и встроенным подъёмником поленьев обеспечивает удобную подачу и безопасную работу двумя руками.
Модель выпускается в двух электрических исполнениях — 230 В / 3150 Вт и 400 В / 3500 Вт — и имеет фирменную запатентованную технологию раскалывания для стабильного усилия на твёрдых породах.
Оснащение и безопасность - двукнопочное управление, поворотный/откидной стол, интегрированный подъёмник поленьев, транспортные колёса.
Характеристика:
- Тип - вертикальный электро-гидравлический дровокол
- Питание и мощность 380-400 В
- Частота тока 50 Гц
- Мощность 3500 Вт
- Усилие раскалывания 10 тонн
- Максимальная длина полена 1070 мм.
- Максимальный диаметр поленья 380 мм.
- Скорость хода клина (вперед) 5,5 см/сек.
- Скорость возврата клина 15,4 см/сек.
- Объем гидравлического масла: 4,8 литра
- Размеры основной плиты стола 321×353×70 мм.
- Габариты (ДхШхВ): 830х930х1020 мм в транспортном положении; 830х930х1500 мм. в рабочем положении
- Масса 131 кг.
Комплектация:
- колун гидравлический Scheppach Compact 10t
- инструкция по эксплуатации
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Вес | 131 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 930 мм |
| Длина | 830 мм |
| Высота | 1020 мм |
- Цена: 37 243 ₴







