Колун гидравлический Scheppach HL3000GM 5.5 кВт с давлением 30 тонн

161 264 ₴
- В наличии
- Код: 99911501
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scheppach HL3000GM – мощный полупрофессиональный аппарат с простой в использовании конструкцией. Подходит для раскалывания бревен длиной 1070 мм. и толщиной 350 мм.
Конструкцией предусмотрена регулировка длины хода ножа, что делает инструмент более универсальным.
Прочный металлический корпус имеет порошковое покрытие, он устойчив к ударам и царапинам.
Вертикальная установка дров обеспечивает более эффективное раскалывание.
Большие колеса позволяют легко транспортировать аппарат в нужное место.
Характеристика:
- Электромотор 5,5 кВт
- Питание от сети 380 В
- Частота тока 50 Гц
- Давление 30 тонн - что позволяет легко колоть сухую и мокрую древесину.
- В гидравлической системе помещается 7.5 литра масла
- Поршень движется со скоростью 104 мм/сек. во время раскалывания и 67 мм/сек. во время обратного хода
- Его ход составляет 94,8 см.
- Режущая способность:
- в длину 1100 мм.
- в диаметре 485 мм.
- Система управления - двухрукая
Мобильность - большие колёса + трёхточечное крепление для трактора
Материал корпуса - сталь с порошковым покрытием - Размер дровокола 1950х990х690 мм.
- Вес дровокола 385 кг.
Комплектация:
- колун гидравлический Scheppach HL3000GM
- инструкция по эксплуатации
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Вес | 385 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Высота | 690 мм |
- Цена: 161 264 ₴







