Аккумуляторная цепная бесщеточная мини пила ELTOS АПЦ-20А/12-1 для распиловки бревен с АКБ 20 В и зарядным устройством

2 464 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99911764
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная мини пила Eltos АПЦ-20А/12"-1 инструмент для сада.
Оборудована современным бесщеточным двигателем (Brushless Motor), обеспечивающим высокий крутящий момент, долговечность и стабильную работу без перегрева.
Благодаря легкому весу и эргономичной конструкции, модель идеально подходит для обрезки веток, распиловки досок.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Длина шины 300 мм. (12")
- Шаг цепи 1/4" / 1.3 мм.
- Скорость без нагрузки 360 м/мин.
- Система смазки пильной цепи - есть (автоматическое)
- Вес упаковки с принадлежностями 3 кг.
Батарея:
- Напряжение питания 20 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 4,0 А/час
- Время зарядка аккумулятора 90 минут
- Крепление аккумулятора - слайдер
Комплектация:
- мини пила аккумуляторная ELTOS АПЦ-20А/12-1
- аккумулятор 20 В / 4 Ач 1 шт.
- зарядное устройство
- шина 12" и 10"
- цепь 2 шт.
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 464 ₴








