Пила торцовочная DWT KGSP20-255 P с регулировкой угла скоса
-17%

12 980 ₴
10 773,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99911720
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила DWT KGSP 20-255 P предназначена для пиления древесины и аналогичных материалов.
Функциональные особенности:
- Блокировка шпинделя
- Угловая регулировка
- Регулировка угла скоса
- Зажимное устройство
- Двухсторонние расширения стола
- Лазерный индикатор пропила
- Положение каретки
- Функция блокировки
- Система отвода пыли
Характеристика:
- Номинальная мощность 2000 Вт
- Число оборотов холостого хода 4500 об/мин.
- Диаметр пильного диска 255 мм.
- Посадочный Ø диска 30 мм.
- Макс. толщина пильного диска 2,2 мм.
- Макс. глубина резки при 0°/90° - 90 x 340 мм.
- Макс. глубина резки при 45°/90° - 90 x 240 мм.
- Макс. глубина резки при 0°/45° - 45 x 340 мм.
- Макс. глубина резки при 45°/45° - 45 x 240 мм.
- Вес 13,6 кг.
Комплектация:
- Пила торцовочная
- Инструкция по эксплуатации/гарталон
- Пильный диск
- Ключ шестигранный
- Ключ торцевой
- Мешок для сбора пыли,
- Струбцина
- Удлинительная скоба - 2 ед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
- Цена: 10 773,40 ₴







