Магнитный сверлильный станок CROWN CT32030 BMC
-3%

37 285 ₴
36 166,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99911721
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный сверлильный станок Crown СТ32030 ВМС позволяет сверлить металл с высокой скоростью и в любом положении. Обеспечивает стабильное вращение патрона даже при больших нагрузках.
Станок работает со стандартными спиральными сверлами. Просто монтировать, легко заменять при серийных сложных обработках.
Функциональные особенности:
- Высокоточная алюминиевая направляющая
- Ротор с пылезащитным бандажом
- Утолщенное магнитное основание, стальная пластина
Характеристика:
- Номинальная мощность 1800 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 7.5 A
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 200-600 об/мин.
- Тип сверлильного патрона - ключевой
- Тип оснастки - спиральное / корончатое сверло
- Размер патрона 32 мм.
- Макс. Ø спирального сверла 32 мм.
- Макс. ход 190 мм.
- Макс. Ø коронки 60 мм.
- Удерживающая сила магнита 18000 Н
- Посадочный конус шпинделя МТ3
- Подсветка рабочей зоны - нет
- Наличие лазера - нет
- Реверс - да
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 423х173х610 мм.
- Вес 23,6 кг.
Комплектация:
- Магнитный сверлильный станок
- инструкция по эксплуатации
- алмазная коронка
- патрон PLUS
- дополнительная рукоятка
- угольные щетки 2 шт.
- трос предохранительный
- гаечный ключ 2 шт.
- адаптер
- шатун бурового долота
- тканевый мешок
- чугунок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 600 об/мин |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 7.5 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 23.6 кг |
| Длина | 42.3 см |
| Ширина | 17.3 см |
| Высота | 61 см |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | МТЗ |
- Цена: 36 166,45 ₴








