Пила TITAN PCP16185-DS 2в1 циркулярная и цепная плотничная

4 443 ₴
- В наличии
- Код: 201609070 / 02202011840
- +380 (68) 907-20-23Александра
Универсальная пилка 2 в 1 циркулярная и цепная плотничная TITAN PCP16185 DS – это незаменимый инструмент для профессионалов и любителей, ценящих скорость и точность при распылении бревен и древесины большой толщины.
Пила TITAN PCP16185 DS – это универсальный инструмент, включающий циркулярную пилу PCP16185 и цепную насадку USSN 156. Устройство легко трансформируется из обычной циркулярной пилы в цепную плотничную пилу и обратно.
Для преобразования достаточно снять пильный диск и установить на его место цепную насадку. Этот функционал делает пилу удобной и практичной для выполнения различных задач, обеспечивая максимум производительности и гибкости в работе.
Максимальная толщина реза для цепной пилы составляет: под прямым углом 230 мм и 180 мм под 45º, это позволяет легко и точно делать прямые косые пропилы для плотниковых соединений.
Автоматическая подача масла из масляного резервуара для непрерывной смазки цепи.
Конструктивный аналог модели Kress 1400 DS Duo Sage.
Детали изготовлены из качественных материалов, что гарантирует длительный срок службы аппарата.
Постоянное воздушное охлаждение держит в норме температуру двигателя.
Хорошая система масла исключает трение шестерен.
Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой, способствуют надежному хвату и полному контролю над пилой.
Возможность подключения пылесоса сэкономить час для уборки мастерской.
Рычаг защиты от случайного запуска сохранит здоровье и конечности столяра.
Характеристика:
- Мощность двигателя 1600 Вт
- Напряжение сети 230В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения без погрузки до 5000 об/мин.
- Диаметр диска185 мм.
- Внутренний диаметр пильного диска 20 мм.
- Максимальная глубина пропила под 90º - 65 мм.
- Максимальная глубина пропила под 45º - 51 мм.
- Вес циркулярной пилы 4,8 кг.
- Длина шины 270 мм.
- Цепь 3/8", z45
- Максимальная толщина реза под 90º (цепная пилка) 230 мм.
- Максимальная толщина реза под 45º (цепная пилка) 180 мм.
- Посадочное место ведущей шестерни 13,5х14,8 мм.
- Объем масляного бака 120 мл.
- Скорость движения цепи 11 м/сек.
- Вес цепной пилы в сборе 5,8 кг.
Комплектация:
● Циркулярная пилка PCP16185 - 1шт.
● Твердосплавный диск 185 мм – 1шт.
● Параллельный упор – 1шт.
● Ключ накидной – 1шт.
● Корпус механизма с маслобаком – 1шт.
● Пыльная шина - 1шт.
● Пильная цепь - 1шт.
● Ведущая звездочка – 1шт.
● Комплект крепления - 1шт.
● Пластиковый защитный кожух на шину - 1шт.
● Ключ шестигранный – 1шт.
● Инструкция – 1шт.
● Упаковка – 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 443 ₴











