Пила дисковая ручная DWT HKSP15-61 S с регулировкой угла наклона диска
-3%

2 980 ₴
2 890,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99911549
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила DWT HKSP15-61 S предназначена для выполнения продольных и поперечных резов в древесине - прямых и под углом.
- Паралельный упор обеспечивает ровный распил.
- Дополнительная рукоятка позволяет точно вести и контролировать инструмент.
- Защита от непреднамеренного пуска - гарантия безопасности в работе.
- Компактная, удобная и мощная - подойдет для домашнего и профессионального использования.
Функциональные особенности:
- блокировка шпинделя
- регулировка глубины реза
- регулировка угла наклона диска
- защита от случайного пуска (функция блокировки)
- фиксатор шпинделя
- мягкая рукоятка
- система пылеудаления
- плавный старт
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Номинальная мощность – 1500 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В – 6,5 A
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Диаметр пильного диска – 185 мм.
- Посадочный Ø пильного диска 20 мм.
- Макс. толщина пильного диска 2,2 мм.
- Макс. глубина резки при 90° - 65 мм.
- Макс. глубина резки при 45° – 44 мм.
- Для работы с деревом - да
- Наличие подсветки - нет
- Наличие тормоза - нет
- Вес 4,5 кг.
Комплектация:
- Ручная циркулярная пила
- Инструкция по эксплуатации
- Пильный диск
- Гаечный ключ
- Параллельный упор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 890,60 ₴











