Пила дисковая ручная CROWN CT15188-190 с регулировкой угла наклона пильного диска

3 856 ₴
- В наличии
- Код: 99911700
- +380 (68) 907-20-23Александра
Циркулярная пила CROWN CT15188-190 превосходно справляется с резкой древесины толщиной до 66 мм. под прямым углом и толщиной 46 мм. с наклоном 45 градусов.
Мощный двигатель 1500 Вт обеспечивает быстрый рез древесины во всём диапазоне нагрузок.
Совместима с пильными дисками 190х20 мм. с максимальной толщиной полотна диска 2.0 мм.
Сбалансированный корпус дисковой пилы имеет нескользящее покрытие на основной и вспомогательной рукоятках для обеспечения надежного контроля во время работы.
Простая и быстрая регулировка угла наклона и глубины реза с помощью стандартных фиксаторов и лимбов глубины реза и наклона пильной части.
Металлические элементы защитного кожуха и корпус редуктора из металла гарантируют долгий срок службы и высокую точность реза на стройплощадке.
Функциональные особенности:
- Фиксатор шпинделя
- Регулировка глубины пропила
- Регулировка угла наклона пильного диска
- Блокировка выключателя/выключателя
- Мягкая накладка
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Номинальная мощность 1500 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 6.8 A
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 5500 об/мин.
- Мин. / макс. Ø пильного диска 185/190 мм.
- Посадочный Ø пильного диска 20 мм.
- Макс. толщина пильного диска 2 мм.
- Макс. глубина резки при 90° - 66 мм.
- Макс. глубина резки при 45°- 46 мм.
- Для работы с деревом - да
- Наличие лазера - нет
- Плавный пуск - нет
- Длина кабеля 2 метра
- Габариты без упаковки 325х250х270 мм.
- Вес 4,4 кг.
Комплектация:
Ручная циркулярная пила 1шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Пильный диск 1 шт.
Гаечный ключ 1 шт.
Параллельный упор 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
- Цена: 3 856 ₴









