Угловая шлифмашина большая DWT WSP22-230 TSQ с фиксацией шпинделя

4 220 ₴
- В наличии
- Код: 99911701
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина DWT WSP22-230 TSQ предназначена для резки, шлифования и обдирки изделий из металла, камня, керамики и пластмасс.
Плавный пуск способствует запуску инструмента без рывков.
Дополнительная рукоятка и бесключевая регулировка защитного кожуха позволят работать в разных положениях.
Удобная, мощная - подойдет для домашнего и профессионального использования.
Функциональные особенности:
- Резьба шпинделя M14
- Фиксация шпинделя
- Функция блокировки отключения
- Мягкая рукоятка
- Плавный пуск
- Механизм быстросъемного кожуха
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Номинальная мощность 2200 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 9,6 A
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальное число оборотов 6500 об/мин.
- Резьба шпинделя M14
- Макс. Ø отрезного диска 230 мм.
- Посадочный диаметр 22,2 мм.
- Макс. Ø шлифовального диска 230 мм.
- Макс. Ø резиновой шлифовальной пластины 230 мм.
- Макс. Ø дисковой проволочной щетки 100 мм.
- Макс. Ø чашевидной проволочной щетки 100 мм.
- Вид кнопки включения - нажимная
- Работа по бетону (камню) - да
- Длина кабеля 2 метра
- Вес 5,4 кг.
Комплектация:
Углошлифовальная машина 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Ключ фланцевый 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Дополнительная рукоятка 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 220 ₴









