Угловая шлифмашина малая DWT WSP08-125 TVQ с регулировкой скорости

1 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99911621
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
- Резьба шпинделя M14
- Фиксатор шпинделя
- Двухпозиционный выключатель
- Механизм быстросъемного кожуха
- Регулировка скорости
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Номинальная мощность 860 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 3.7 A
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальное число оборотов 300-11000 об/мин.
- Резьба шпинделя M 14
- Максимальный диаметр отрезного диска 125 мм.
- Посадочный диаметр 22,2 мм.
- Максимальный диаметр шлифовального диска 125 мм.
- Максимальный диаметр резиновой шлифовальной пластины 125 мм.
- Максимальный диаметр дисковой проволочной щетки 75 мм.
- Максимальный диаметр чашевидной проволочной щетки 75 мм.
- Вес 2 кг.
Комплектация:
- Углошлифовальная машина 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Ключ фланцевый 1шт.
- Защитный кожух 1шт.
- Дополнительная рукоятка 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 850 ₴









