Щёточная шлифмашина Scheppach MRS1300 с подключением пылеудаления

4 595 ₴
- В наличии
- Код: 099113428
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щеточная машина Scheppach MRS1300 — это универсальный инструмент для шлифовки, очистки и полировки различных поверхностей. Благодаря мощному двигателю 1300 Вт и регулируемой скорости вращения, она эффективно удаляет ржавчину, старую краску и загрязнения с дерева, металла и камня.
Удобная конструкция и сменные насадки, позволяют легко адаптировать инструмент под разные задачи, а эргономичный дизайн обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании.
Описание:
- Щеточная шлифовальная машина Scheppach MRS1300 для обработки различных материалов, таких как дерево, металл, пластик, плитка и камень.
- Идеально подходит для профессиональной и любительской очистки, обезжиривания, сатинирования, полировки, придания блеска и шлифования поверхностей.
- Оборудованная мощным двигателем на 1300 Вт, машина легко справляется с интенсивными задачами, обеспечивая стабильную работу. Регулируемая скорость вращения от 900 до 3200 об/мин позволяет точно настраивать инструмент под конкретные задачи, а функция плавного пуска защищает двигатель от перегрузок.
- Эргономичная конструкция с двумя рукоятками обеспечивает удобное управление и надежный контроль во время работы. Компактные размеры и возможность обработки даже небольших участков делают инструмент универсальным решением для сложных задач.
- Ширина щетки 100 мм и диаметр 120 мм позволяют эффективно очищать и шлифовать большие площади, а наличие интегрированного соединения для системы пылеудаления снижает уровень загрязнения рабочего пространства.
- В комплект входит латунная проволочная щетка, подходящая для обработки древесины, металла и камня. Также доступны дополнительные насадки для решения различных задач, которые покупаются отдельно.
Характеристика:
- Тип шлифмашины - щеточная ручная
- Для обработки - Дерево, Металл, Камень, Плитка, Пластик, Краска
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Диаметр барабана 120 мм.
- Ширина обработки 100 мм.
- Количество скоростей - 6
- Число оборотов 900-3200 об/мин.
- Диаметр патрубка пылеотведения 35 мм.
- Плавный пуск - есть
- Уровень шума при эксплуатации машины до 98 дБ
- Размеры 460x205x140 мм.
- Размеры упаковки 470x210x140 мм.
- Вес 4,6 кг. (в упаковке 5,4 кг.)
Комплектация:
- Шлифовальная машина Scheppach MRS1300
- Проволочная латунная щетка 120х100 мм.
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Диаметр щетки | 120 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 595 ₴











