Компрессор воздушный масляный PROton AC-50 с ресивером на 50 литров и производительностью 200 / 165 л/мин.

7 100 ₴
6 461 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099911550
- +380 (68) 907-20-23Александра
Компрессор – это специальное устройство, действия которого основаны на сжатии воздуха и подаче его под определенным давлением в пневматическое оборудование, позволяющее выполнять такие работы как: сверление, долбление, накачка, покраска, мойка с распылением моющих веществ и другие.
Устройство воздушного компрессора поршневого типа отличается своей сравнительной простотой в сочетании с высокими рабочими и эксплуатационными характеристиками.
Основу работы компрессора составляет движение поршня – поступательные движения приводят к всасыванию воздуха в цилиндр, а при возвратном воздействии воздух сжимается. Этот процесс и приводит к увеличению силы давления.
Компрессоры используются практически во всех отраслях промышленности, строительстве, медицине и бытовой сфере.
Использование компрессора позволяет сэкономить электроэнергию, механизировать работу, использовать пневмоинструменты во влажных помещениях или во время дождя, а также повысить скорость выполнения работ.
Компрессор PROton AC-50 оборудован двигателем с прямым приводом поршневого типа, позволяющим его применение в частных гаражах, ремонтных мастерских, небольших автосервисах, а также на строительных площадках.
Система управления компрессора PROton AC-50 обладает встроенной защитой от избытка давления и перегрева при длительном использовании.
Предохранительные клапаны компрессорного блока срабатывают при достижении максимального давления, обеспечивая безопасность использования прибором.
Встроенные манометры позволяют контролировать рабочее давление в процессе эксплуатации, а быстросъемные соединения обеспечат легкое подключение любого пневматического инструмента.
Характеристика:
- Тип компрессора - масляный
- Номинальная мощность 1500 Вт / 2 л.с.
- Номинальное напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 2850 об/мин.
- Объем ресивера 50 литров
- Рабочее давление 0-8 бар
- Производительность на входе 200 л/мин.
- Производительность на выходе 165 л/мин.
- Вес 26 кг.
Комплектация:
- Воздушный компрессор
- Инструкция по эксплуатации
- Резиновая опора
- Колеса – 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 6 461 ₴






