Аккумуляторная батарея Ryobi RB1880T на 18 В / 8 А/г High Energy Lithium+
-3%

8 998 ₴
8 728 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099911433
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощный 8.0 Ач HIGH ENERGY аккумулятор увеличивает продолжительность работы до трех раз, а мощность до 20% по сравнению с аккумуляторами Ryobi® Lithium предыдущего поколения
- High Power аккумуляторные ячейки генерируют на 25% меньше тепла при работе в нагруженном режиме увеличивая продолжительность работы на одном заряде
- Новая конструкция с 4 токосъемниками облегчает подачу энергии, увеличивая мощность до 20%
- Интеллектуальная технология IntelliCell™ позволяет оценивать состояние каждой ячейки
- 4-позиционный индикатор уровня заряда (100%, 75%, 50%, 25%)
- Прочная конструкция корпуса со встроенной защитой от ударов увеличивает срок службы аккумулятора
- Продолжительность работы на одной зарядке зависит от инструмента, аккумулятора и вида работ
Характеристика:
- Напряжение 18 В
- Емкость 8,0 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Устройство аккумулятора - обойма
- Индикатор заряда - есть
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 185х220х100 мм.
- Вес 1,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Масса | 1.4 кг |
- Цена: 8 728 ₴






