Молоток отбойный электрический Vitals Master At 1312p

5 762,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 192516
- +380 (68) 907-20-23Александра
Молоток отбойный электрический Vitals Master At 1312p — это компактный отбойный молоток в форм-факторе перфоратора с патроном SDS-Max. Сила удара достигает 12 Дж.
Легкость и компактность данной модели позволяет ее использовать в труднодоступных местах.
Антивибрационная задняя рукоять уменьшает пагубное воздействие вибрации на здоровье оператора и повышает комфорт при использовании инструмента.
Молоток отбойный электрический Vitals Master At 1312p комплектуется двигателем номинальной мощности в 1300 Вт. Для удобства использования прорезиненный сетевой кабель увеличен до 4 метров.
В комплекте поставки предусмотрен кейс и расходные материалы. Пусковая кнопка эргономична и имеет увеличенный размер для удобства.
Характеристика:
- Мощность 1300 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота ударов 4100 уд/мин.
- Сила удара 12 Дж
- Тип патрона SDS-Max
- Сетевой кабель 4 метра
- Тяговое действие двигателя (Мкр мах) 3,9 Нм
- Класс защиты - II
- Габариты упаковки 455×346×116 мм.
- Вес 8,2 кг. (в упаковке 8,5 кг.)
Комплектация:
- Молоток отбойный электрический Vitals Master At 1312p
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 762,20 ₴








