Нож для газонокосилки RLM 13E33S Ryobi 33 см.

910 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099113058
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Ryobi RAC420 предназначен для электрической газонокосилки Ryobi RLM13E33S.
Выполняет роль режущего элемента и используется для кошения травы, освобождая место для роста новой, и придания газону ухоженного вида.
Характеристика:
- Тип - нож
- Длина ножа 33 см.
- Предназначен - для Ryobi RLM13E33S
- Размер упаковки (ДхШхВ) 390х65х35 мм.
- Вес 0,295 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Нож |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 330 мм |
| Общие | |
| Ширина кошения | 33 см |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.295 кг |
- Цена: 910 ₴










