Тельфер электрический подъемник PROCRAFT TP250

3 855 ₴
- В наличии
- Код: 0052502
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический тельфер Procraft TP250 - это оборудование для подъема передвижения грузов в горизонтальной плоскости. Данная модель позволяет перемещать предметы массой до 250 кг.
Мощность двигателя тельфера составляет 510 Вт. Он может поднять груз на высоту до 18 метров. При этом устройство отличается компактностью и весит около 12 кг.
Подъемник управляется дистанционно при помощи пульта. Черная кнопка на пульте отвечает за пусковой механизм и выбор направления движения. Кнопка красного цвета блокирует работу при случайном включении тельфера.
В комплект включены дополнительные крепежные элементы: скобы, гайки, винты. Их можно использовать для крепления подъемника к металлическим опорам или трубам.
Конструкция подъемника включает следующие элементы:
- редуктор
- электрический двигатель
- стальной трос
- подвеска-крюк
- тормозное устройство для канатного барабана
- пульт управления
Характеристика:
- Мощность 510 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная грузоподъемность 250 кг.
- Максимальная высота подъема 20 метров
- Диаметр троса 6 мм.
- Максимальная скорость подъема 10 м/мин.
- Функция аварийной остановки и защита от перегрева
- Кабель дистанционного управления 1,5 метра
- Вес 12 кг.
Комплектация:
- Подъемник (тельфер) PROCRAFT TP250
- Крепление
- Трос 20 метров
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Высота подъема | 18 м |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 510 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 3 855 ₴





