Аккумулятор Einhell PXC-Twinpack 4,0 Ah

3 996 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110298
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная батарея Einhell Power X-Change Twinpack с двумя универсальными Li-ion 18V 4,0 Ah линейки Power X-Change system серии Expert plus. У литий-ионных элементов отсутствует саморазряд батареи, параметры батареи постоянно контролируются электроникой, а адаптированные циклы зарядки продлевают срок службы батареи.
Прорезиненный крепкий корпус аккумуляторной батареи защищает ее от ударов, и делает пригодными для работы в тяжелых условиях. Вы можете использовать Power X-Change аккумулятор для питания более 30 различных инструментов линейки Power X-Change system.
Особенности аккумулятора Einhell Power-X-Change Twinpack 4.0 Ah 18V:
- линейка инструмента Power X-Change system
- в два раза больше энергии для вашего инструмента
- 7-в 1 ABS: Активная система управления батареей от Einhell
- постоянное управление и контроль температуры, напряжения и т.п.
- Режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора
- Высококачественные аккумуляторные батареи LiIon почти не имеют саморазряда
- зарядка в любое время
- 3-х уровневая индикация уровня заряда
- Корпус с резиновым покрытием обеспечивает высокую ударную защиту.
- больше мощности и времени работы из-за большей емкости аккумулятора
Технические характеристики аккумулятора Einhell Power-X-Change Twinpack 4.0 Ah 18V:
- Напряжения питания 18 В
- Ёмкость аккумулятора 4.0 А/ч
- Тип аккумулятора Li-ion
- Время зарядки 1 час 30 минут.
- Размеры в упаковке 25 × 11.3 × 26.9 см.
Комплектность :
Аккумулятор PXC-Twinpack 4,0 Ah 2 шт.
Упаковка блистер 1 шт.
Вес 1.32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Время зарядки | 1.3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 269 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Масса | 1.32 кг |
- Цена: 3 996 ₴




