Эксцентриковая шлифмашина DWT EXP03-125DV с регулировкой скорости
-4%

1 700 ₴
1 632 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099113772
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
- Мягкая ручка
- Пористая нижняя пластина
- Дизайн вентиляционных отверстий
- Система пылеотвода
- Небольшой размер, можно использовать в ограниченном пространстве
- Сменная скорость
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Номинальная мощность 300 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 1.3 A
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 700-13000 об/мин.
- Ø шлифовальной тарелки 125 мм.
- Тип крепления шлифовальной бумаги - липучка
- Амплитуда колебаний 2 мм.
- Длина кабеля 2 метра
- Вес 1,2 кг.
Комплектация:
Эксцентриковая шлифмашина 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Шлифовальная бумага 1 шт.
Мешок для сбора пыли 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 632 ₴










