Компрессор масляный воздушный Vitals Master GK100.j652-10a с ременным приводом

22 607 ₴
- В наличии
- Код: 160114
- +380 (68) 907-20-23Александра
Vitals Master GK100.j652-10a - 2-х цилиндровый рядный компрессор с ременным приводом для более эффективной работы с большими нагрузками. Vitals Master series – новое поколение компрессоров 2021 года.
Главные особенности данной серии:
- лучшая в классе производительность;
- лучшая тепловая разгрузка поршневого блока;
- низкая вибрация.
Компрессоры Vitals отличаются простотой и надёжностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и оптимальным соотношением цены и качества. Компрессоры с ременным приводом, по сравнению с коаксиальными коллегами, имеют гораздо больший моторесурс. Так же, за счёт применения ременной передачи, удаётся значительно снизить уровень шума.
Компрессоры Vitals Master оснащены:
- фильтром входящего воздуха;
- двумя быстросъёмными соединениями («мама», евростандарт) для подключения инструмента;
- редуктором, который поможет задать необходимое давление для работы потребителей сжатого воздуха;
- предохранительным клапаном, который сработает в случае превышения предельного значения давления.
Ременной компрессор можно встретить в автосервисе, на стройке, на производстве - везде, где воздух используется как дополнительный или основной источник энергии.
Сжатый воздух выступает в качестве энергоносителя и подаётся разнообразному пневмоинструменту от продувок и подкачек, до краскопультов, пневмогайковёртов.
Характеристика:
- Тип компрессора - поршневой / 2-цилиндровый
- Тип двигателя - асинхронный
- Тип привода - ременной
- Медная обмотка двигателя
- Номинальная мощность 2,2 кВт
- Номинальное переменное напряжение 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения двигателя 2850 об/мин.
- Режим работы (повторно-кратковременный) S2 (30 мин)
- Максимальное рабочее давление 10 Бар
- Объем ресивера - 100 литров
- Производительность компрессора на входе 400 л/мин. / на выходе 290 л/мин.
- Объем картера масла 0,5 литров
- Диапазон рабочей температуры -10...+50 °C
- Формфактор - передвижной, с горизонтальным расположением цилиндрического ресивера
- Диаметр выходного патрубка воздушной магистрали 1/8 дюйм
- Класс защиты от поражения электротоком - I
- Степень защиты корпуса IP44
- Класс теплостойкости изоляции обмоток двигателя - F
- Тип компрессорной смазки для поршневых воздушных компрессоров ДСТУ ISO 6743-3:2004 - тип DAA, (для рабочей температуры не выше 165 °C)
- Тип манометров давления в ресивере и выходной магистрали - индикаторный
- Диаметр поршня 65 мм.
- Вал из литого чугуна
- Тип соединения - быстросъем
- Уровень шума (Lva) 83 дБ
- Уровень звукового давления (Lpa) 92 дБ
- Размеры упаковки (ДхШхВ) 1120x410x765 мм.
- Вес 63 кг. (в упаковке 66,8 кг.)
Комплектация:
- Компрессор в сборе
- Бутылка компрессорной смазки 400 мл.
- Транспортировочные колеса
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Производительность компрессора | 400 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 66.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 22 607 ₴







