Угловая бесщеточная аккумуляторная шлифмашина GRAND МШУ 20BL/HS с АКБ 20 В / 4,0 Ач и зарядным

4 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099113741
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Grand МШУ-20BL/HS – это высокопроизводительный инструмент с бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую мощность, эффективное охлаждение и долгий срок службы.
Благодаря регулятору оборотов в трех диапазонах (0-4500/6500/9600 об/мин) пользователь может оптимально настроить скорость для различных материалов. Инструмент работает от аккумулятора 20 В / 4 Аг, с токоотдачей 15С, (тип М), а в комплекте предусмотрены две батареи, что позволяет работать без длительных перерывов. Зарядное устройство обеспечивает полную зарядку всего за 1 час.
Диаметр диска составляет 125 мм, посадочное отверстие 22,23 мм, а шпиндель – M14, что делает модель универсальной в использовании.
Предусмотрена функция плавного пуска, которая предотвращает рывки при включении, а также фиксация переключателя для комфортной непрерывной работы.
Дополнительно имеется функция защиты от перегрузки, продлевающая срок службы инструмента. Быстрая настройка защитного кожуха выполняется без использования дополнительных инструментов. Для удобства транспортировки и хранения в комплект входит пластиковый кейс.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 20 В высокотоковый
- Емкость аккумулятора 4 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion (тип М)
- Время зарядки 1 час
- Индикатор заряда батареи - есть
- Количество оборотов - 0-4500/6500/9600 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Диаметр посадочного отверстия диска 22,23 мм.
- Максимальная толщина диска 6 мм.
- Диаметр шпинделя М14
- Настройка защитного кожуха без инструментов
- Регулятор оборотов - есть
- Система контроля отдачи - есть
- Фиксация переключателя для непрерывной работы - есть
- Функция антиперегрузки - есть
- Вес 3,4 кг.
Комплектация:
- угловая шлифмашина GRAND МШУ 20BL/HS
- аккумулятор 20 В / 4,0 Ач 2 шт.
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- упаковка пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 599 ₴






