Угловая шлифмашина малая DWT WSP12-125 RV

2 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099113760
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
· Резьба шпинделя M14
· Блокировка шпинделя
· Двухпозиционный выключатель
· Защита от перезапуска
· Регулирование постоянной скорости
· Сменная скорость
Характеристика:
- Номинальная мощность 1200 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 3.89 A
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальное число оборотов 3000-12000 об/мин.
- Резьба шпинделя M14
- Макс. отрезного диска 125 мм.
- Макс. Ø шлифовального диска 125 мм.
- Макс. Ø резиновой шлифовальной пластины 125 мм.
- Макс. Ø дисковой проволочной щетки 125 мм.
- Макс. Ø чашевидной проволочной щетки 125 мм.
- Вес 2 кг.
Комплектация:
Углошлифовальная машина
Инструкция по эксплуатации
Ключ фланцевый
Ключ рожковый
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 750 ₴








