Пила торцевая DWT KGSP14-210 с лазерным индикатором резки
-9%

4 992 ₴
4 542,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099113763
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
- Блокировка шпинделя
- Регулировка угла
- Регулировка угла скоса
- Зажимное устройство
- Двухсторонние расширения стола
- Лазерный индикатор резки
- Функция блокировки
- Система пылеотвода
Характеристика:
- Номинальная мощность 1400 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 6,1 A
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 4900 об/мин.
- Диаметр пильного диска 210 мм.
- Посадочный Ø диска 30 мм.
- Макс. толщина пильного диска 2,8 мм.
- Макс. глубина резки при 0°/90° – 60 x 115 мм.
- Макс. глубина резки при 45°/90° – 60 x 80 мм.
- Макс. глубина резки при 0°/45° – 25 x 115 мм.
- Макс. глубина резки при 45°/45° – 25 x 80 мм.
- Вес 8,3 кг.
Комплектация:
Пила торцовки 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Пильный диск 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Ключ торцевой 1 шт.
Мешок для сбора пыли 1шт.
Струбцина 1 шт.
Защитная пластина 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 115 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 4 542,72 ₴










