Угловая шлифмашина аккумуляторная бесщеточная AEG BEWS18-125BL-502C с 2 АКБ и зарядным

17 100 ₴
- В наличии
- Код: 099113131
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточная угловая шлифмашина AEG BEWS 18-125BL LI-502C применяется для различных видов работ по шлифованию и резанию металлов и других материалов.
Дополнительная рукоятка может устанавливаться в одном из трех положений: слева, справа или сверху. Это делает рабочий процесс гораздо комфортнее.
Прочный защитный кожух снижает риск травматизма оператора в ходе работы. Для его регулировки не требуются дополнительные приспособления.
Преимущества AEG BEWS18-125BLLI-502C
- Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки
- Боковая рукоятка распределяет вес на обе руки - для комфортного рабочего процесса
- Прорезиненная рукоятка не дает руке соскользнуть
- Светодиодный индикатор сигнализирует о перегрузке инструмента
- Встроенный в аккумулятор индикатор уровня заряда
- Кожух - для защиты пользователя от пыли и искр (регулируется без дополнительных приспособлений)
- Во избежании случайных включений, AEG BEWS 18-125BL LI-502C 4935464417 оснащена кнопкой защиты от непреднамеренного запуска
- 2 аккумулятора - для работы без простоев
- Съемный сетчатый фильтр - защита инструмента от разного рода пыли
- Кейс в комплекте - бережное хранение и удобная транспортировка шлифмашины и принадлежностей
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 5,0 Ач
- Время зарядки 1,5 часа
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Частота вращения шпинделя 11000 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Посадочный диаметр 22,2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Электр. регулировка оборотов - нет
- Бесключевая замена оснастки - нет
- Регулировка положения кожуха без инструмента - есть
- Наличие виброручки - нет
- Наличие плавного пуска - нет
- Вес 2,6 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина аккумуляторная AEG BEWS18-125BL-502C
- аккумулятора 18 / 5,0 Ач 2 шт.
- зарядное устройство
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 17 100 ₴










