Лобзик аккумуляторный бесщеточный Einhell TP-JS 18/135 Li BL - Solo без АКБ и зарядного устройства

5 640 ₴
- В наличии
- Код: 090115727
- +380 (68) 907-20-23Александра
Лобзик аккумуляторный бесщеточный линейки Power X-Change System Einhell TP-JS 18/135 Li BL серии Professional является идеальным инструментом для амбициозных мастеров, которым необходим идеальный распил и предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распила таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при использовании соответствующего пильного полотна.
Благодаря высокой плавности хода аккумуляторный лобзик обеспечивает точные разрезы. Для быстрой резки можно включить маятниковый ход.
Устройство приводится в движение бесщеточным двигателем Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками.
Мощный аккумуляторный лобзик может резать древесину глубиной до 135 мм и 10 мм стали, а также производить косые резы до 45°.
Электронная регулировка частоты хода с преднабором частоты вращения. Он также оснащен удобным индикатором линии резки и светодиодной подсветкой для освещения зоны резки.
Держатель полотна без инструментов уменьшает ненужные движения и позволяет быстро и легко заменить полотно.
Оптимальная видимость во время работы обеспечивается функцией удаления пыли или, альтернативно, входящим в комплект адаптером отсоса, позволяющим подключать пылесос для влажной/сухой уборки.
Интегрированная пластиковая скользящая вставка защищает особенно деликатные детали, а защита от сколов гарантирует разрезы без сколов. Интегрированный плавный пуск обеспечивает высокую безопасность и защиту двигателя, а стойкая алюминиевая подошва гасит вибрации пилы.
В комплект включено одно полотно для лобзика по дереву.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности лобзика аккумуляторного Einhell TP-JS 18/135 Li BL:
- линейка инструмента Power X-Change system, нужна 1 батарея 18 В
- Бесщеточный двигатель PurePOWER brushless – больше мощности и длительное время работы
- очень плавная работа для точной резки
- переключение маятникового хода для быстрой резки
- Электронная регулировка частоты хода для оптимального управления инструментом
- замена пильного полотна без применения инструментов
- Встроенный адаптер 90° для подключения пылесоса
- светодиодная подсветка
- индикатор линии разреза для точных разрезов
- прочная алюминиевая основа для снижения вибрации
- встроенная пластиковая скользящая вставка защищает деликатные детали.
- параллельный упор для точных прямых резов
- Защита с указательным маркером для защиты поверхности от сколов
- Плавный пуск для высокого уровня безопасности и защиты двигателя
- Встроенная крепеж для шестигранного ключа в корпусе лобзика.
- мягкое покрытие рукоятки
- 1 лобзиковое полотно по дереву
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип - PurePOWER brushless
- Обороты холостого хода 0 -3500 об/мин.
- Ход штока 26 мм.
- Глубина реза максимальная (дерево/железо/пластик) - 135 мм / 10 мм / 20 мм.
- Наклонный рез +/- 45°
- Маятниковый ход - да
- Тип ручки - скобовидная
- Регулировка оборотов - да
- Наличие подсветки - да
- Литая подошва - да
- Размеры в упаковке 23.5 × 9.7 × 31.5 см.
- Вес 2,19 кг.
Комплектация:
- лобзик аккумуляторный бесщеточный Einhell TP-JS 18/135 Li BL - Solo
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 315 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 640 ₴











