Зарядное устройство Einhell PXC Power-X- Fastcharger

1 254 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111636
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Einhell 18V Power X-Fastcharger 4 A позволяет заряжать аккумуляторы серии Power X-Change еще быстрее. Оно универсально и подходит для всех аккумуляторных батарей PXC.
Быстрое зарядное устройство с технологией быстрой зарядки 4 А сокращает время заряда, обеспечивая оптимальную работу аккумулятора и максимальную безопасность благодаря интеллектуальному управлению зарядкой. Режим восстановления позволяет реанимировать полностью разряженные батареи.
Зарядное устройство оснащено 6-ступенчатым светодиодным индикатором, который показывает уровень заряда аккумулятора. Благодаря встроенным отверстиям для подвешивания его можно легко закрепить на стене.
Особенности зарядного устройства Einhell 18V Power X-Fastcharger 4 A:
- Универсальность – подходит для всех аккумуляторных батарей Power X-Change.
- Технология быстрой зарядки 4 А сокращает время зарядки.
- Постоянный мониторинг аккумулятора для оптимального заряда.
- Режим восстановления – позволяет повторно активировать глубоко разряженные батареи.
- Максимальная безопасность благодаря интеллектуальному управлению зарядкой.
- 6-ступенчатый светодиодный индикатор – отображает текущее состояние заряда.
- Настенный монтаж – встроенные крепления для удобного подвешивания.
Характеристика:
- Тип заряжаемых аккумуляторов Li-ion
- Напряжение заряжаемых аккумуляторов 18 В
- Зарядный ток 4 А
- Устройство аккумулятора - слайдер
- Размеры в упаковке 14 × 6.8 × 19 см.
- Вес 0,46 кг.
Комплектация:
- зарядное устройство Einhell PXC Power-X- Fastcharger
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Масса | 0.46 кг |
- Цена: 1 254 ₴









