Лобзик DWT STSP08-100 DV с регулировкой угла наклона

2 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099113762
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик DWT STSP08-100 DV предназначен для распила дерева, металла и пластика.
Инструмент пригодится чтобы отрезать ламинат, фанеру, распилить металлический лист и деревянную заготовку.
Режимы маятникового хода позволяют ускорить работу.
Зажим Quick Fix поможет быстро и легко сменить оснастку.
Мощный, удобный - подойдет для работы в быту и профессиональной мастерской.
Функциональнын особенности:
- Регулировка частоты ударов
- Четыре настройки орбитального действия
- Регулировка угла
- Легкая смена пильного полотна
- функция блокировки
- Система пылеотвода
- Мягкая ручка
Характеристика:
- Тип - с маятниковым ходом
- Мощность 800 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В – 3,5 A
- Число ходов 800-3000 ход/мин.
- Ход пилки 22 мм.
- Мах толщина пропила (дерево) 100 мм.
- Мах толщина пропила (металла) 6 мм.
- Мах толщина пропила (алюминий) 10 мм.
- Максимальный наклон корпуса (слева/справа) – 45° / 45°
- Форма ручки - скобовидная
- Наличие лазера - да
- Наличие подсветки - есть
- Наличие плавного пуска - да
- Литая подошва - да
- Регулировка оборотов - есть
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - да
- Возможность подключения к пылесосу - нет
- Антивибрационная система - нет
- Длина кабеля 2 метра
- Вес 2,9 кг.
Комплектация:
- лобзик DWT STSP08-100 DV
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 580 ₴











