Дрель ударная AEG SB2E 850 R

7 449 ₴
- В наличии
- Код: 099113122
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель AEG SB2E850R позволяет проделывать отверстия в древесине, стали, кирпичной кладке и бетоне. Мощный щеточный двигатель гарантирует работу модели без сбоев, а вентиляционные отверстия исключают перегрев дрели.
Универсальность. Модель имеет режимы работы: нормальное сверление и сверление с ударом.
Возможность обратного вращения. Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла.
Удобство хранения. Кейс решает вопрос хранения и транспортировки ударной дрели.
Преимущества AEG SB2E850R
- 13 мм металлический патрон - сверление в широком диапазоне материалов (бетон, сталь, дерево, камень)
- Удобный переключатель режимов работы
- Двухскоростной редуктор - для работы с разными материалами
- Вентиляционные отверстия для эффективного теплоотвода
- Мощный двигатель 850 Вт для отличной производительности
- Регулировка частоты вращения для работы с учетом особенностей материала
- Функция реверса позволит безопасно извлечь застрявшее сверло
- Ограничитель глубины упрощает процесс сверления не сквозных отверстий
- Дополнительная рукоятка обеспечивает комфорт и лучший контроль над инструментом
- Наличие кейса - для удобства при хранении и транспортировке ударной дрели
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Мощность 850 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип патрона - быстрозажимной
- Крепление патрона 1/2
- Число скоростей - 2
- Частота вращения шпинделя 0-1000/0-3000 об/мин.
- Частота ударов 57000 уд/мин.
- Max крутящий момент 56 Нм
- Max диаметр сверления (металл) 13 мм.
- Мах диаметр сверления (дерево) 40 мм.
- Мах диаметр сверления (кирпич) 22 мм.
- Мах диаметр сверления (бетон) 20 мм.
- Блокировка шпинделя - нет
- Регулировка оборотов - есть
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Плавный пуск - да
- Наличие удара - да
- Наличие подсветки - нет
- Наличие реверса - да
- Длина кабеля 4 метра
- Вес 2,7 кг.
Комплектация:
- дрель ударная AEG SB2E 850 R
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 56 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 57000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Длина кабеля | 4 м |
- Цена: 7 449 ₴











