Гайковерт аккумуляторный ударный бесщеточный AEG BSS18MTF12BL-402C-2 с 2 АКБ и зарядным устройством

16 397 ₴
- В наличии
- Код: 099113129
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный бесщеточный гайковерт AEG BSS18MTF12BL-402C применяется для закручивания болтов и гаек. Мощный двигатель обеспечивает крутящий момент до 785 Нм.
4 рабочих режима расширяют область применения инструмента и позволяют выбирать между четырьмя значениями скорости вращения и крутящего момента.
Подсветка облегчает эксплуатацию инструмента в слабоосвещенных местах.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 4,0 Ач
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Устройство аккумулятора - слайдер
- Частота вращения шпинделя 0 - 2800 об/мин.
- Мах частота ударов 3800 уд/мин.
- Тип патрона - квадрат с фрикционным кольцом
- Размер патрона - 1/2 дюйма
- Max крутящий момент 785 Нм
- Max размер крепежа М18
- Регулировка частоты вращения - да
- Наличие удара - есть
- Наличие реверса - есть
- Наличие подсветки - есть
- Вес 1,67 кг. (в упаковке 2,6 кг.)
Комплектация:
- гайковерт аккумуляторный ударный бесщеточный AEG BSS18MTF12BL-402C-2
- аккумулятор 2 шт.
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 785 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 16 397 ₴







