Станок настольный фуговальный JET JSJ-8SH с регулировкой для обработки небольших заготовок из древесины

38 000 ₴
- В наличии
- Код: 099113699
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jet JSJ-8SH имеет настольную конструкцию с удобной регулировкой для обработки небольших заготовок из различной древесины.
Рабочие столы выполнены из чугуна, что снижает вибрацию и способствует стабильности и точности строгания.
Упор можно наклонять в стороны под углами 0-45°, что расширяет функционал станка.
Для дополнительной безопасности предусмотрено ограждение ножевого вала.
Щеточный узел легко обслуживается, а контакты выполнены в быстросъемном варианте.
Аспирационная система с вентилятором для эффективного отвода стружки позволяет поддерживать чистоту рабочего пространства.
Характеристика:
- Тип двигателя - коллекторный
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество скоростей - 1
- Частота вращения строгального вала 11000 об/мин.
- Диаметр строгального вала 50 мм.
- Размер ножей (ДхШхТ) 14х14х2,0 мм.
- Размеры фуговального стола (ДхШ) 780x210 мм.
- Размеры фуговального стола с удлинениями (ДхШ) 1395x260 мм.
- Размеры фуговального упора (ДхВ) 610x110 мм.
- Максимальная ширина заготовки 200 мм.
- Глубина строгания за один проход 0 - 3 мм.
- Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине 0 - 1,5 мм.
- Диаметр вытяжного штуцера 64 (100) мм.
- Скорость подачи заготовки - ручная
- Материал корпуса - чугун
- Угол наклона фуговального упора 0-45°
- Габариты (ДхШхВ) 780х420х320 мм.
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 990х430х320 мм.
- Вес 29 кг. (вес в упаковке 35 кг.)
Комплектация:
- Комплект ножей (установленный на валу)
- Фугувальный упор
- Ограждение ножевого вала
- Толкатели фуговальные 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Ширина заготовки | 200 мм |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Количество ножей на валу станка | 16 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 38 000 ₴











